ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

Памятка родителям и учащимся
Перед началом использования сервиса «Электронный дневник»:
1. Получите в школе у классного руководителя логин (Ваш персональный идентификатор) и пароль (Ваш персональный шифр для доступа);
2. Выйдите через Интернет на страницу http://volgedu.ru. )
Вы оказались на странице авторизации
3. В выпадающем меню выберите Муниципальный район-Все, Город/село-Волгоград, Тип ОУ-общеобразовательное, Образовательное учреждение - МОУ СШ №105.
4. В поля «Пользователь» и «Пароль» введите (соблюдая строчные и заглавные буквы) логин и пароль, которые Вам выдал классный руководитель.
5. Войдя в систему первый раз, Вам будет предложено сменить пароль (пароль необходимо запомнить или записать в дневник).
6. Нажмите кнопку с надписью «Применить данные».
7. После успешной авторизации вы попадаете в систему "Сетевой город. Образование"
Инструкция для учащихся и родителей по работе в «Сетевой Город. Образование»
Инструкция для учителей по работе в «Сетевой Город. Образование»