I межрегиональный форум молодых педагогов  "культурный /код педагога"

1 ноября 2022 года в музее "Россия - моя история" г. Санкт-Петербург прошел I межрегиональный форум молодых педагогов  "культурный /код педагога" . В работе форума приняли участие молодые педагоги Приморского, Красносельского, Кировского, Калининского районов Санкт-Петербурга, Гатчинского и Тосненского районов Ленинградской области. Председатель смп Волгоградской области, учитель моу сш #105 Сотников Максим Геннадьевич выступил в секции "школьное образование" с темой "визуализация международного авторитета России в работе классного руководителя через образ "русского медведя". По итогам форума Максим Геннадьевич получил приглашение принять участие в международном образовательном форуме в г. Санкт-Петербург в марте 2023 года.