Единое городское родительское собрание «Родители и несовершеннолетние дети: создание линий связи»

30 марта 2022 года в 17.00 в режиме онлайн трансляции из муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 16 Тракторозаводского района Волгограда» прошло единое городское родительское собрание «Родители и несовершеннолетние дети: создание линий связи», в целях интеграции усилий школы и семьи по созданию условий для развития личности детей, повышения педагогической культуры родителей (законных представителей), учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда.

На собрании были рассмотрены вопросы о взаимопонимании в семье, об особенностях эмоциональных состояний несовершеннолетних, о сепарации подростков от родителей. Также родители получили информацию относительно призыва на военную службу, о правах родителей.