Выставка рисунков и поделок "Великий День Победы!"

День Победы - великий праздник для всей страны и всего народа.
        В нашей стране нет ни одной семьи, которую не коснулась бы война. Миллионы наших соотечественников отдали свои жизни ради Победы, и нам нельзя забывать, кому мы обязаны своим будущим и настоящим.
         В преддверии Дня Победы в нашей школе организована тематическая выставка рисунков и поделок. Все участники выставки  проявили свой творческий потенциал.  Ребята совместно с родителями изобразили картины сражений, Вечный огонь, который украшает наш город, белых голубей, салют и т.д. Каждая работа выполнена с большой любовью, несёт в себе тепло и доброту.
       Мы благодарим детей и родителей, принявших активное участие в выставке.