Классные встречи

В формате «Диалога на равных» с учащимися Ворошиловского района поговорил командир штурмового отделения отряда «Бессмертный Сталинград», участник СВО Воробьев Игорь Александрович. Тема встречи была обозначена, как «Патриот сегодня, какой он?». Ребята пообщались с гостем в формате живого диалога, спрашивали спикера, а затем и сами отвечали на вопросы гостя.
«Желаю Вам добиться всех поставленных перед собою в жизни задач, и прожить её так, что бы вы могли сказать своим детям и внукам в старости, что у вас все получилось», - пожелал ребятам в заключении Игорь Александрович. #Навигаторыдетства#навигаторы34