С Днем рождения, Волгоград!

Сегодня в Волгограде запланировано проведение множества мероприятий, посвященных традиционному празднику День города. С 9 утра до 13.00 на площади Павших борцов будет развернута выставка спасательной и пожарной техники. В 12.00 начнет свое шествие парад студентов. На верхней террасе набережной им.62-й армии в Центральном районе Волгограда субботнее утро украсит выставка цветов, затем пройдет череда мероприятий – от фестиваля уличной культуры до молодежного арт-пикника. В городском саду на улице Коммунистической День города отпразднуют фестивалем творчества и парадом семей (9.00-14.00), а также выступлениями ветеранских хоров (15.00-18.00). На площадке перед музыкальным театром (ул. Чуйкова,4) будет организована работа творческих мастерских, конкурс баннеров «Волгоград-город мечты» и концерт, там же в 11.20 стартует флеш-моб «Кадеты Волгограда - будущее России». В Ворошиловском районе в сквере им. Саши Филлипова пройдет фестиваль ТОС «День урожая» (16.00-18.00).   Учащиеся нашей школы вместе с родителями примут активное участие в праздничных мероприятиях. Желаем жителям и гостям нашего города солнечного дня и хорошего настроения !