Национальный арт-проект "Танцуй по-русски!"

27 сентября 2020 года в рамках Проекта состоялся АЙЛЮЛИ-БАТЛ НА ОСЕНИНАХ. Участвовали 4 команды школьников. МОУ СШ №105, МОУ Гимназия №17 Ворошиловского райони и 2 команды Детского хореографического ансамбля "ВОЛГАРЯТА - ДАРГОРЯТА". Соблюдая осторожность в условиях Пандемии команды перемещались по отдельным этапам Квест-кастинга выполняя различные задания.
На каждом этапе команды получали баллы за активность в виде осенних листьев и определялся лучший танцор этапа.
МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛИДЕРОВ АЙЛЮЛИ-БАТЛА НА ОСЕНИНАХ - команду "МОУ СШ №105" и Абсолютного Победителя из этой же команды - САВЧЕНКО АЛЕКСАНДРА!!!
Второе и третье место заняли группа №5 и группа №4 ансамбля "Волгарята - Даргорята"
МЫ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ! ЖИВИТЕ ТАНЦУЯ!

Gx5vb12QY_w.jpg

i2-gQqOh7AA.jpg