Неделя безопасности дорожного движения

С 20 сентября по 24 сентября в школе прошла неделя безопасности дорожного движения. В рамках единого дня безопасности  были проведены различные профилактические мероприятия: «минутки безопасности» во всех классах МОУ СШ № 105, просмотр видеороликов о ПБП на дороге для учащихся 7 -8 классов, уроки-тесты «Дорожные знаки и дорожная разметка» 5-6 классы, викторины по истории ПДД «Что? Где? Когда?», «Правила движения – закон дорог», фестиваль рисунков «Безопасность – это важно!» для 1 - 4 классов, тематические классные часы по ПДД, игры-конкурсы «Защита маршрутных листов», родительские собрания с обсуждением вопросов «Ребенок и родители – участники дорожного движения».