Всероссийская акция "Вахта памяти - 2021"

В Выборге проходит Церемония торжественного закрытия Всероссийской акции «Вахта Памяти-2021»

Торжественное закрытие Всероссийской акции «Вахта памяти-2021», посвященной 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны, проходит с 18 по 21 ноября 2021 года в городе Выборг Ленинградской области. Более 150 участников из 65 субъектов Российской Федерации - руководители региональных отделений, командиры и активисты поисковых отрядов, представители партнерских организаций «Поискового движения России» и органов государственной власти собрались, чтобы подвести итоги работы за год и обсудить планы на предстоящий полевой поисковый сезон. На мероприятие был приглашен учитель истории и обществознания нашей школы, участник поискового движения России .

IMG_2935.jpeg