График проведения оценочных процедур

На основании письма Минпросвещения РФ от 06.08.2021 г. № СК-228/03 и письма Рособрнадзора от 06.08.2021 г. № 01-169/08-01 «Рекомендации для системы общего образования по основным подходам к формированию графика проведения оценочных процедур в общеобразовательных организациях в 2022-2023 учебном году» В МОУ СШ №105 разработан настоящий график. В основе графика лежат данные Рабочих программ по предметам.

В графике указаны контрольные, проверочные и диагностические работы , которые выполняются всеми обучающимися в классе одновременно и длительность которых составляет не менее 30 минут. Диагностические и тренировочные работы учителя могут проводить с использованием контрольно-измерительных материалов системы. Срезовые и проверочные работы в График не вошли, т.к. эти работы проводятся в течение 15-20 мин. и не всегда для всех обучающихся класса.

В Графике указаны оценочные процедуры школьного уровня. Оценочные процедуры регионального уровня (онлайн-мониторинги: финансовая грамотность, читательская грамотность, математическая грамотность, метапредмет, английский язык (базовый уровень), естественно-научная грамотность, профессиональное самоопределение) проходят по особому графику.

Оценочные процедуры федерального уровня: ВПР, ОГЭ, ЕГЭ, итоговое сочинение (11 класс), итоговое собеседование (9 класс).

График проведения оценочных процедур (1 полугодие).odt

График оценочных процедур 2023 учебный год 2 полугодие.pdf